Дополнительно: Доброго времени.В ВЫХОДНЫЕ МАШИНУ СДАЮ В ТРЕЙД ИН.УСПЕВАЙТЕ.Машина в отличном состоянии.Я 2 хозяин. Обслуживалась всегда вовремя и в специализированном сервисе.Новая летняя(55000 РУБ) и зимняя(70000 РУБ.) резина R 18 на дисках от Порш Макан(ковка).Есть еще 3 комплект на оригинальных дисках(еще родная).После покупки поменял цепь(оригинал)с промывкой всех радиаторов.Новая оригинальная турбина Borg Warner.(старая в подарок).Расход масла отсутствует.(Вообще)АКПП тоже в полном порядке.
В таком состоянии уже не найти.Неделю назад сделал очередное то и заменили все что было необходимо в подвеске.Колодки также все поменяли.От машины не избавляюсь и продаю пока есть в продаже интересный мне автомобиль.Успевайте.
Вы смотрите раздел Продажа Ауди А4. Посмотреть всё о Ауди А4 В разделе "Продажа авто" представлены цены на новые и подержанные автомобили Ауди А4. Новые автомобили, с пробегом и без - широкий выбор для того, чтобы купить Ауди А4 в Тюмени.